За весомый вклад в развитие культуры 15.12.2020

За весомый вклад в развитие культуры

Сегодня Игорь Морарь, руководитель театральной студии «Карнавал» Городского Дворца культуры был награжден Благодарностью главы (губернатора) Краснодарского края за весомый вклад в развитие культуры и искусства Кубани, многолетний, плодотворный труд. Награду ему вручила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина на торжественном мероприятии в краевой столице.

Театральная студия "Карнавал" Городского Дворца Культуры, отпраздновавшая в этом году свое 23-летие, продолжает радовать своими успехами.

На протяжении всего своего существования театральная студия "Карнавал" дарила и продолжает дарить свое творчество жителям и гостям города Туапсе. А это — спектакли и театрализованные представления, анимационные программы и онлайн-проекты для детей, в которых также принимали участие дети.

Многие постановки были высоко оценены известными деятелями в области культуры. Участники театральной студии "Карнавал" не раз становились победителем краевых фестивалей и конкурсов.

Все свои победы и успехи участники студии с радостью разделяют со своими зрителями и продолжают вдохновлять, творчески расти и побеждать!

За весомый вклад в развитие культуры