Вниманию юрлиц и предпринимателей в сфере гостиничного бизнеса 21.12.2020

Вниманию юрлиц и предпринимателей в сфере гостиничного бизнеса

Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат)  уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения и специализированных коллективных средств размещения, ведущих деятельность на территории города Туапсе, о необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения №1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения».

Срок предоставления – 01.02.2021.

Сведения необходимо направить в адрес отдела государственной статистики в Туапсинский ОГС г. Сочи (специалисты в г. Туапсе) по адресу: г. Туапсе, ул. Таманская,22 или предоставит отчетность в электронном виде с применением электронно-цифровой подписи.

Подробная информация о статистической отчетности в электронном виде по адресу: https://krsdstat.gks.ru/Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде.