22 декабря – День энергетика 22.12.2020

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники предприятий энергетического комплекса, дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём энергетика!

Стабильная работа энергетического комплекса, во многом, составляет основу устойчивого функционирования предприятий, спокойствия и комфорта в домах. Вы обеспечиваете жителей города и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высокого профессионализма, ответственности и дисциплины. Поздравления с праздником  многие из вас принимают, находясь на дежурстве или на выезде, вы всегда готовы в любой ситуации действовать слаженно и оперативно.

Особые слова признания в этот праздничный день адресуем ветеранам энергетики, отдавшим годы жизни профессии.

От имени жителей города Туапсе примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в труде!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев