«Хрустальная сова» - у клуба «Молодая семья»

24.12.2020
В Туапсе состоялась заключительная игра «Что? Где? Когда?» среди команд работающей молодёжи.

Финальная игра серии 2020 года прошла в стенах Туапсинского городского молодежного центра.

За игровым столом на этот раз собрались все лучшие игроки команд, участвовавших в серии 2020 года.

Команда знатоков показала очень хорошую игру и заслуженно победила. В награду участники получили медали и грамоты. Итоговый счёт игры 6:2.

По окончании финальной игры были подведены итоги всего сезона.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко  и председатель Совета депутатов Туапсе Владимир Стародубцев вручили представителям команд грамоты за участие, а команде клуба «Молодая семья» - грамоту за победу в серии 2020 года и главный приз - Хрустальную сову.

Организаторы – Туапсинский городской молодежный центр и отдел по спорту и молодежной политике - благодарят команды за сезон, а главного эксперта игры – депутата Совета города Нурету Напсо - за поддержку.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram