Молодежный Совет при главе города Туапсе

25.12.2020
В большом зале администрации города состоялось итоговое заседание Молодежного Совета при главе города воинской славы Туапсе.

В нем приняли участие глава города Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета города Владимир Стародубцев и депутат Совета Нурета Напсо.

Председатель Молодежного Совета Екатерина Чепила рассказала о работе Молодежного Совета в 2020 году, а также об основных направлениях его деятельности на 2021-й. Молодежные активисты утвердили план работы на будущий год.

В завершение встречи состоялась торжественная церемония награждения актива молодежи города. Слова благодарности от главы Туапсе Сергея Бондаренко и председателя Совета Владимира Стародубцева прозвучали в адрес Волонтерского корпуса города Туапсе, сотрудников Станции скорой медицинской помощи, а также тех туапсинцев, кто помогал в проведении мероприятий, принимал активное участие в реализации молодежной политики.