Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

29.12.2020
В администрации города Туапсе наградили победителей ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания.

Благодарности за участие и памятные призы вручил предпринимателям глава города Туапсе Сергей Бондаренко. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и поблагодарил за создание праздничного настроения у горожан.

По мнению конкурсной комиссии, лучше остальных в Туапсе украшены к Новому Году следующие участники конкурса: магазины  «ПарфюмБлеск», "Машенька" и «Детский мирок», кафе «Буржуй», ресторанно-гостиничный комплекс «Rosa Del Viento», кофейня «Coffee-in», рекламное агентство "Правый берег", магазин цветов «Platium», салон-магазин «Ромашка», салон красоты «Звезды Голливуда».

Сергей Бондаренко поблагодарил и многих других предпринимателей нашего города, кто в эти предновогодние дни встречает туапсинцев красотой и праздничным убранством!