Открытие новых мастерских в ТСПК 29.12.2020

Открытие новых мастерских в ТСПК

Важное событие под занавес года в Туапсинском социально-педагогическом  колледже.

Накануне здесь состоялось открытие мастерских по профессии "Повар-кондитер", оснащённых по программе WORLDSKILLSRUSSIA в компетенции Поварское дело.

Передал поздравления главы города Туапсе Сергея Бондаренко и наградил преподавателей почётными грамотами Министерства образования РФ  председатель Совета депутатов Владимир Стародубцев.

Очень символично, что именно так завершается юбилейный для колледжа 2020-й год. В этом году Туапсинский социально-педагогический колледж отметил 55-летие образования, а системе профессионального технического образования исполнилось  80 лет.