МЕНЮ

С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!
31.12.2020
Уважаемые туапсинцы!  

Подошел к концу 2020-й год, на пороге - год 2021-й. Каждый из нас сейчас задумывается о том, каким был уходящий год. Да, он был сложным и непохожим на другие,  он принес нам новые испытания,  стал для нас экзаменом на прочность,  готовность прийти на помощь в трудную минуту.
В канун Нового Года особые слова благодарности мы адресуем тем, кто находится на передовой борьбы с коронавирусом: врачам, медсестрам, и, конечно,  волонтерам. Мы стали бережное относиться к своему здоровью,  ценить время и привычные нам ранее вещи.

И в то же время, у каждого из нас в уходящем году было немало радостных и важных событий. Мы  желаем, чтобы все хорошее, что радовало вас в уходящем году, обязательно получило продолжение в году следующем.  
        
2020-й год  останется в истории как Год памяти и славы. Все вместе, несмотря на пандемию, туапсинцы отпраздновали 75-летие Великой Победы. Мы, жители Города воинской славы Туапсе, будем всегда гордиться героической  ратной и трудовой историей нашего города и не устанем благодарить за победу наших дорогих ветеранов.

2020-й год был богат важными политическими событиями. Туапсинцы приняли активное участие в выборах губернатора Кубани, вместе со всей страной проголосовали за поправки к Конституции России.  

Новый Год - это всегда новые планы, надежды на лучшее. В 2021 году Туапсе продолжит участвовать в краевых и федеральных программах, а значит, мы продолжим работу по благоустройству,  газификации , ремонту дорог, поддержке отрасли культуры и молодежных проектов. В нашей работе мы, как и прежде,  равняемся на мнения и обращения горожан, строим планы и реализуем их вместе с туапсинцами.

Дорогие друзья!  Пусть 2021 год принесет здоровье, радость, добро, мир в семьях и благополучие!                                               Пусть каждый из вас встретит новый год в кругу самых близких и родных людей, а загаданное под бой курантов желание обязательно сбудется. С наступающим Новым Годом!


Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку