13 января - День российской печати

13.01.2021
Уважаемые сотрудники средств массовой информации города Туапсе, пресс-служб организаций, ветераны журналистики! С глубоким уважением  поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Сегодня, как и во времена Петра I, когда была издана первая газета, на средства массовой информации возложена важная и ответственная задача по оперативному и достоверному информированию жителей об актуальных событиях, созданию атмосферы открытости в обществе, формированию активного и неравнодушного гражданина. Вы эффективно работаете на новом информационном поле, развивая социальные сети и интернет-платформы.

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение городских событий,  деятельности органов местного самоуправления.

Желаем вам высоких рейтингов, ярких журналистских материалов, вдохновения, творческих успехов. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для туапсинцев.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев