15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации 15.01.2021

15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов! Поздравляем вас с 10-летием образования Следственного Комитета Российской Федерации.

Следственный комитет – одна из важнейших составляющих системы защиты прав граждан, общества и государства. От оперативности и эффективности работы сотрудников ведомства зависит раскрытие наиболее тяжких преступлений, торжество закона и справедливости.
Высокий уровень профессионализма и ответственности, мужество, стремление к установлению истины,  беспристрастность и объективность отличают представителей вашей профессии.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам подразделений Следственного Комитета России счастья, здоровья, успехов на благо жителей.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета Владимир Стародубцев