Здоровья, неиссякаемого источника энергии и счастья!

16.01.2021
От всей души поздравляем с Днем  рождения Почетного гражданина города Туапсе, Героя труда Кубани Галину Алексеевну Джигун!

Уважаемая Галина Алексеевна, Ваш трудовой путь, Ваша гражданская и общественная позиция были и остаются для всех туапсинцев ярким примером истинной любви к родному городу, к малой Родине.

Находясь в свое время у руля одного из туапсинских предприятий, а затем, возглавляя администрацию города, Вы неизменно ставили во главу угла интересы Туапсе и туапсинцев, делали все, чтобы на родной земле люди жили счастливо, красиво и уверенно смотрели в будущее. И что самое главное, Ваша искренняя любовь к городу, работа ему во благо находила и находит отклик в сердцах и делах земляков.

Примите самые теплые поздравления с Днём рождения и пожелания здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев