МЕНЮ

Встреча с будущими избирателями

Встреча с будущими избирателями
21.01.2021
Председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Елена Вербицкая провела в гимназии №1 г. Туапсе встречу со старшеклассниками.

Встреча прошла в рамках плана мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Елена Вербицкая проинформировала ребят об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса и серии интеллектуальных игр «Избирательный процесс», которые завершились в декабре 2020 года.

Молодые туапсинцы активно приняли участие в этих мероприятиях, а учащиеся 10 «А» класса гимназии №1: Илья Палеев, Матвей Овсянников и Захар Ковин стали победителями регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады, показав высокий уровень знаний.

Член участковой избирательной комиссии № 5410 и преподаватель гимназии №1 Наталья Гурова поздравила ребят с победой и рассказала о планах по проведению олимпиады и интеллектуальных игр по избирательному праву и избирательному процессу на 2021 год, призвав учеников к активному участию в них.

Такие совместные с образовательными учреждениями, учреждениями культуры и общественными молодежными организациями мероприятия проводятся территориальной избирательной комиссией Туапсинская городская на регулярной основе.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку