Студенчество города Туапсе поздравили с праздником 25.01.2021

Студенчество города Туапсе поздравили с праздником

По поручению главы Туапсе Сергея Бондаренко студентов города поздравил сегодня председатель Совета  Владимир Стародубцев.

Представителям студенческих советов: Александру Сычеву (ТСПК),  Диане Ершовой (РГУПС), Ольге Дудиной  (РГГМУ), Ивану Берестинову (ФинЮК), Владиславу Тюрину (ТГМТ)  Владимир Стародубцев вручил поздравительные адреса и подарки для учебного заведения.

В каждом учебном заведении сегодня есть свои медиасообщества. Подарки - профессиональные кольцевые лампы для видеосъемки – пригодятся студентам для освещения в социальных сетях студенческой жизни.

Студенчество города Туапсе поздравили с праздником Студенчество города Туапсе поздравили с праздником Студенчество города Туапсе поздравили с праздником