Ярмарка выходного дня 29.01.2021

Ярмарка выходного дня

С 6 февраля в Туапсе заработает ярмарка сельхозпродукции кубанских фермеров и производителей.

Она расположится по новому адресу - на территории стоянки по ул. Гагарина, около «Три кита». Время работы: с 8 часов утра до 17.00, еженедельно по субботам.

Организатором ярмарки стал ИП Еренков. Жанна Витальевна обращалась на личный прием к главе города Сергею Бондаренко с предложением об открытии ярмарки, и глава инициативу поддержал. Тем более, что жители тоже говорили о такой необходимости.

ИП Еренков в 2020 году стал дипломантом краевого конкурса «Сделано на Кубани». По информации организатора, на ярмарке туапсинцы смогут приобрести продукты напрямую от фермеров, и желающие наладить сбыт уже заявили о себе.