Весенние каникулы - с пользой для здоровья

Уважаемые родители!

Управление социальной защиты населения в Туапсинском районе информирует вас о наличии санаторно- курортных путевок для детей, состоящих на учете в управлении, как получатели детских пособий, ГСП, как многодетные в ООО ДЛСОК «Жемчужина» г. Анапа в период весенних каникул: с 26 марта по 15 апреля 2021 года.

Желающие должны обратиться в МФЦ по месту жительства с заявлением на получение санаторно- курортной путевки, паспортом одного из родителей, свидетельством о рождении ребенка и справкой для получения путевки по форме 070\у, полученной в учреждении здравоохранения, по профилю заболеваний : болезни костно–мышечной системы и соединительной ткани, болезни органов пищеварения, болезни органов дыхания, болезни нервной  системы.

По всем вопросам обращаться в управление социальной защиты населения в Туапсинском районе по телефону: 8 (861-67) 2-76-10