Расчистка дорог в Туапсе 19.02.2021

Расчистка дорог в Туапсе

В Туапсе сегодня продолжились работы по расчистке основных магистральных дорог.  Снегоуборочная техника работала  ночью и в течение дня.

При небольшом потеплении непогода не утихала:  утром вновь шёл снег, который сменился мокрым снегом и дождём.

Несмотря на это, работники МБУ "Благоустройство города Туапсе" тоже продолжили расчистку тротуаров от снега и наледи. В этом им помогали казаки. Основное внимание, как и раньше, - территориям остановок автобусов, пешеходным маршрутам, подходам к социальным объектам.

Администрация города Туапсе напоминает юридическим лицам, которые владеют помещениями с выходом на тротуары, о необходимости расчистки территорий около своих объектов!

Расчистка дорог в Туапсе Расчистка дорог в Туапсе Расчистка дорог в Туапсе Расчистка дорог в Туапсе