Вечная благодарность павшим защитникам Отечества 23.02.2021

Вечная благодарность павшим защитникам Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества, глава города воинской славы Туапсе Сергей Бондаренко возложил цветы  к мемориалам на Горке Героев.

В церемонии приняли участие председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев, заместитель главы Туапсинского района Анатолий Ачмизов, председатель Совета ветеранов Туапсинского района Владимир Никитенков, военный комиссар г. Туапсе и Туапсинского района Григорий Аветисян, молодежь, юнармейцы. Ребята из ВПК "Звезда" выставили Пост №1.

Собравшиеся возложили цветы к «Неизвестному солдату» и памятнику зенитному расчету сержанта Григорьева.

- Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения павшим защитникам Отечества, - отметил Сергей Бондаренко. - В знак единства с поколением победителей по всей стране россияне возлагают цветы к братским могилам и памятникам. Вечная память героям Великой Отечественной, воинам-интернационалистам, участникам локальных боевых действий. Наша вечная им благодарность! Мы чтим подвиг российского солдата и никому не позволим переписать историю!

Вечная благодарность павшим защитникам Отечества Вечная благодарность павшим защитникам Отечества Вечная благодарность павшим защитникам Отечества