МЕНЮ

До 15 марта принимаются предложения по благоустройству в рамках Всероссийского конкурса малых городов

До 15 марта принимаются  предложения по благоустройству в рамках Всероссийского конкурса малых городов
02.03.2021
Жителей призывают заполнить анкету на официальном сайте администрации города Туапсе по ссылке https://admtuapse.ru/gorsreda2021/anketa-golosovaniya/index.php или у волонтеров.

Направить свои предложения по выбору общественных территорий для благоустройства можно и обычным почтовым отправлением в администрацию (г. Туапсе, ул. Победы, 17), а также по электронной почте  tuapse_gkh@mail.ru  и  vmestetuapse@mail.ru, по телефонам  «горячей линии»: 8-86167-2-22-41, 8-86167-2-30-61.

Туапсе впервые принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений.

Победа в конкурсе позволит привлечь до 100 миллионов рублей из федерального бюджета на благоустройство общественных территорий, которое будет способствовать развитию экономики, повышению качества жизни, привлечению в город гостей.

Важнейшим условием является заинтересованная позиция граждан, активное внесение предложений по выбору общественных территорий, поддержка и одобрение  проекта благоустройства самими жителями.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку