Глава города Туапсе Сергей Бондаренко провел личный прием граждан

В этот раз на личный прием обратились 25 человек.

На встрече с главой жители подняли разные вопросы, большая часть из которых была связана с земельными и имущественными отношениями, благоустройством и ремонтом дорог, газификацией.

Так, жители улицы Адм. Макарова интересовались возможностью обустройства спортивной площадки и благоустройства придомовой территории. Пенсионер с ул. Вольной ратовал за продолжение строительства сетей газоснабжения и ремонта здешней дороги. Пожилые супруги с Грознефти обратились с просьбой для удобства старшего поколения оборудовать перила на лестнице по ул. Пушкина. Жители ул. Кириченко подняли проблему неудовлетворительного состояния дороги к их домам.

Сергей Бондаренко внимательно выслушал всех обратившихся на прием, вникнув в детали проблем. Жители получили необходимые разъяснения. По каждому вопросу глава города дал конкретные поручения начальникам отделов администрации.