Комплексная проверка систем оповещения

16.03.2021
МКУ "Управление по делам ГО и ЧС" города Туапсе обращает внимание жителей города:

17 марта с 10 часов 40 минут по московскому времени на территории всего Краснодарского края, в том числе и на территории города Туапсе, будет проводиться комплексная проверка систем оповещения населения.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приёмники на канал телевидения «Кубань 24», приёмники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приёмники эфирного вещания на канал «Первое радио Кубани» и прослушать специальное сообщение.

При включении сирен туапсинцев просят сохранять спокойствие, не поддаваться панике и не покидать свои рабочие места.