Вниманию предпринимателей! 19.03.2021

Вниманию предпринимателей!

Администрация города Туапсе информирует субъектов предпринимательской деятельности о льготах и мерах поддержки участников краевого конкурса "Сделано на Кубани" Фондом микрофинансирования субъектов МСП Краснодарского края, Фондом развития промышленности Краснодарского края, Центром поддержки экспорта Краснодарского края.

Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей! Вниманию предпринимателей!