С Днём работника ЖКХ и бытового обслуживания населения! 21.03.2021

С Днём работника ЖКХ и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания города Туапсе, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый день сотни специалистов следят за работой этой сложной и важной системы и готовы оперативно отреагировать и исправить любую внештатную ситуацию.
Главной ценностью сферы ЖКХ остаются люди – рабочие, инженеры, руководители всех уровней.

Отдельные слова признательности адресуем  ветеранам отрасли, стоявшим у истоков образования коммунальных предприятий и отдавшим своему делу многие годы жизни. Особое восхищение вызывают женщины, трудящиеся в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Благодарим вас за каждодневный, нелегкий и такой нужный труд.

Желаем работникам предприятий ЖКХ и бытового обслуживания города успехов, профессионального роста, счастья и здоровья. Пусть ваша работа всегда будет по достоинству цениться и получать добрый отклик! Безаварийной вам работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев