Встреча с депутатом ЗСК края Андреем Булдиным 26.03.2021

Встреча с депутатом ЗСК края Андреем Булдиным

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко встретился с Андреем Булдиным, первым заместителем председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма. Он провел рабочий день в Туапсинском районе.

Депутат ЗСК края и глава Туапсе обсудили вопросы газификации города и снабжения сжиженным газом, затем осмотрели ход работ по благоустройству сквера по ул. Комсомольской-Богдана Хмельницкого.

Работы ведутся по программе «Формирование комфортной городской среды». Также по этой программе ремонтируется сейчас детская площадка по ул.Судоремонтников, 58.

Сергей Бондаренко обсудил с Андреем  Булдиным планы по благоустройству других общественных территорий, подготовку к предстоящему в апреле-мае всероссийскому голосованию, участие города с территорией центрального пляжа во Всероссийском конкурсе  благоустройства малых городов и исторических поселений.