МЕНЮ

Туапсе – в системе военно-исторических маршрутов Кубани

Туапсе – в системе военно-исторических маршрутов Кубани
02.04.2021
Юных и взрослых жителей Туапсе приглашают принять участие в проекте «Новые Дороги исторического наследия Великой Победы».

Он реализуется на территории Кубани 7 лет Краснодарской краевой общественной организацией «Содействие развитию села». Программа направлена на вовлечение учащейся молодёжи, под  руководством наставников, в непосредственную разработку и продвижение военно-исторических маршрутов в Краснодарском крае.

Как рассказали авторы проекта, его главная цель  - формирование у молодого поколения чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне и непосредственное вовлечение учащейся молодёжи в популяризацию достоверных исторических знаний.

Если Вы активны и хотите реализовывать собственные проекты по развитию военно-исторического туризма в Краснодарском крае, принимайте участие в мероприятиях общественно полезной программы «Новые Дороги исторического наследия Великой Победы»!

Заполните анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1MNOgDsZ_TElIC5O17cx4k2E2sp6oMGziyjZRDcFjLJc/edit
и станьте частью большой творческой команды в качестве наставников и/или участников проектных групп по разработке и продвижению новых военно-исторических маршрутов на территории нашего края!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку