ТОС №36 города Туапсе отмечен Почетной грамотой главы Туапсинского района 02.04.2021

ТОС №36 города Туапсе отмечен Почетной грамотой главы Туапсинского района

Почетную грамоту за 1 место в конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления Туапсинского района» в 2020 году глава муниципалитета Виталий Мазнинов вручил председателю городского ТОС №36 Надежде Матвейко.

Торжественное награждение состоялось сегодня в администрации Туапсинского района в рамках открытой сессии Совета депутатов.

По традиции, помимо победителей и призеров районного конкурса ТОС, благодарственными письмами и почетными грамотами губернатора Кубани и Законодательного Собрания Краснодарского края наградили работников учреждений здравоохранения, образования и других сфер.

Награды туапсинцам вручили первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алтухов и глава Туапсинского района Виталий Мазнинов.

Ранее ТОС №36 стал победителем городского конкурса "Лучший орган территориального общественного самоуправления"  и теперь вышел на уровень ЗСК. По условиям конкурса, призовые средства ТОС направляются на благоустройство своих улиц.