Памяти Анатолия Федоровича Мартынова

Памяти Анатолия Федоровича Мартынова Памяти Анатолия Федоровича Мартынова Памяти Анатолия Федоровича Мартынова
06.04.2021
Установить в Туапсе памятную доску Почетному гражданину города Анатолию Федоровичу Мартынову, ушедшему от нас в феврале этого года, - с таким ходатайством в администрацию города обратился Совет ветеранов администрации.

58 членов организации подписали ходатайство, 45 из которых трудились вместе с ним много лет.

Сегодня инициативу ветеранской организации обсудили на заседании комиссии по увековечиванию памяти, провел которое глава города Туапсе Сергей Бондаренко.

Как подчеркнул Сергей Бондаренко, Анатолий Федорович Мартынов внёс значимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города, в период его работы в Туапсе получили активное развитие жилищное строительство и коммунальное хозяйство, образование и медицинское обслуживание, и, конечно, память об Анатолии Федоровиче необходимо увековечить.

По итогам обсуждения члены комиссии приняли решение об установке мемориальной доски на здании дома N11 по ул. К. Маркса, где жил Анатолий Федорович.