МЕНЮ

Туапсе – ко Дню космонавтики

Туапсе – ко Дню космонавтики Туапсе – ко Дню космонавтики Туапсе – ко Дню космонавтики Туапсе – ко Дню космонавтики
11.04.2021
КОСМИЧЕСКОЕ ГТО

12 апреля в 12:00  на стадионе «Водник»

в честь Дня космонавтики и 60-летия полета Юрия Гагарина в космос в Туапсе пройдет акция «Космическое ГТО». У жителей нашего города есть возможность проверить свою выносливость и весело провести время.

Туапсинский городской Молодежный центр приглашает молодежь (14-35 лет) выполнить нормативы физической подготовки, установленные для отбора в отряд космонавтов. Для регистрации нужно позвонить по номеру 3-10-19.

Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ГАГАРИНА/ПОЕХАЛИ!

Все больше туапсинцев присоединяются к флешмобу “Я на улице Гагарина!/Поехали!” Среди участников – Волонтерский корпус города Туапсе, работники культуры, школьники и многие другие.

Чтобы присоединиться к Всероссийскому флешмобу, который проводится  в рамках года науки и технологий и в рамках празднования 60-летия первого полета человека в космос, достаточно сделать фото на ул. Гагарина и опубликовать его в соцсетях с хэштегами #ЯНАУЛИЦЕГАГАРИНА и #ПОЕХАЛИ!

Ко Дню космонавтики тематические выставки проводят музеи города, а на страницах учреждений культуры в соцсетях можно найти и прочитать интересные материалы, связанные с историческими событиями 1961 года.

12 апреля 1961 года – день, в который советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества пилотируемый полет в космос. Полет продолжался 108 минут.

#молодежьтуапсе #Мечтыокосмосе #ДеньКосмонавтики #Роспатриотцентр #ДеньКосмонавтикиКубань #Гагарин60 #Поехали #Первыйвкосмосе #Космоснаш #ГодГагарина #Русскийкосмос #российскийкосмос

#яживунаулицегагарина #акцияяживунаулицегагарина #молодежьтуапсе#Мечтыокосмосе #ДеньКосмонавтики #Роспатриотцентр #ДеньКосмонавтикиКубань #Гагарин60 #Поехали #Первыйвкосмосе #Космоснаш #ГодГагарина #Русскийкосмос #российскийкосмос


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку