Молодёжь Туапсе приглашают принять участие в конкурсе

13.04.2021
​​Продолжается приём заявок на четвёртый Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города»

Конкурс направлен на вовлечение молодых граждан в процессы развития городских общественных пространств и придомовых территорий.

К участию в конкурсе приглашаются молодые дизайнеры, урбанисты, архитекторы и художники, все неравнодушные граждане, желающие изменить и улучшить пространство своих городов и поселений.

Победители Конкурса будут награждены путёвками в федеральные образовательные центры на специализированные смены архитекторов и урбанистов.

Участники старшей возрастной категории от 18 до 25 лет, победители очного этапа получат право на дополнительные баллы к внутренним вступительным экзаменам и примут участие в мероприятиях, проводимых организаторами Конкурса.

Проекты победителей будут рекомендованы органам местного самоуправления к дальнейшей реализации на территории городов и поселений.

Конкурс проводится в два этапа:
1 этап – заочный, проводится до 20 апреля 2021 года;
2 этап – очный, проходит с 4 июня 2021 года по 5 июня 2021 года;

Подать заявку и зарегистрироваться можно до 20 апреля.

Подробнее о конкурсе - на сайте проекта http://irazvi.ru