«Звезда» - на «Больших маневрах-2021»

17.04.2021
Команда военно-патриотического клуба «Звезда» имени И.А. Рябкова приняла участие в «Больших манёврах-2021».

Военно-спортивная игра для юношей допризывного возраста, по традиции, прошла на территории воинской части пос. Новомихайловский. Продемонстрировать свои навыки и побороться за первенство съехались 12 команд военно-патриотических клубов и объединений.

Ребята из ВПК «Звезда» показали свою меткость в стрельбе, точность и скорость в сборке-разборке автомата, силу в подтягивании на перекладине.

Программа «Больших маневров» включила смотр строя и песни , а также конкурс на знание правил оказания первой медицинской помощи и умение их применить, «разминирование» опасного участка. Конечным испытанием стало преодоление полосы препятствий.

Оценивали выполнение заданий члены жюри, в составе  которого были руководитель Северского филиала Центра Гражданского воспитания молодежи Кубани Руслан Апишев, военком Туапсинского района Григорий Аветисян, представители Совета ветеранов района, казачества и ДОСААФ.

По итогам участия в «Больших маневрах» команда ВПК «Звезда» заняла четвертое место.