Бизнес-наставники

19.04.2021
Администрация города Туапсе информирует заинтересованных лиц о бесплатной программе антикризисного наставничества во время пандемии.

Программа послекризисного наставничества в онлайн-формате разработана Фондом «Инносоциум» и Агентством Стратегических Инициатив для российских предпринимателей, наиболее пострадавших в период пандемии.

- Наша цель помочь российскому малому и среднему бизнесу преодолеть проблемы, вызванные пандемией, - отмечают организаторы. - Познакомить предпринимателей с опытными бизнесменами и экспертами, которые помогут сохранить компанию, адаптировать её под реалии нового времени и добиться желаемых результатов.

Сферы бизнеса, попадающие в программу: организация конференций и выставок, культура, организация досуга и развлечений, негосударственное образование, СМИ и производство печатной продукции, оказание бытовых услуг населению, гостиничный бизнес, розничная торговля, туризм, общественное питание, спорт, здравоохранение.

Более подробная информация: в презентации и на сайте проекта https://businessnastavniki.com/.