Вниманию родителей и их детей!

Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей! Вниманию родителей и их детей!
26.04.2021
Администрация города Туапсе напоминает о мерах профилактики совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе, применения к ним насилия в семье.

Посмотреть таблицу  "Специалисты городских и сельских поселений ответственных за проведение профилактической работы с несовершеннолетними и семьями"

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram