МЕНЮ

Туапсинцев приглашают принять участие в акции «Аллея Бессмертного полка»

Туапсинцев приглашают принять участие в акции «Аллея Бессмертного полка»
27.04.2021
Акция памяти состоится в Туапсе в День Победы. 9 Мая центральная улица нашего города - ул. Карла Маркса – превратится в «Аллею Бессмертного полка». Портреты героев Великой Отечественной войны будут представлены на Платановой аллее с 10:00 до 15 часов.

Принять участие в акции могут и туапсинцы.

Как рассказали в городском молодежном центре, для этого необходимо принести транспаранты с портретами своего солдата или труженика тыла по адресу: г.Туапсе, ул. Октябрьской революции, 2 (1 этаж), с 10:00 до 18:00. МКУ «Туапсинский городской молодежный центр».

Волонтёры примут транспарант, а по окончании акции его вернут владельцу, обеспечив при этом бережное отношение. По всем интересующим вопросам необходимо обратиться по номеру телефона: 3-10-19.



Добавим, что, 9 мая 2021 года традиционная международная общественная акция "Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате. Шествие будет транслироваться на телевидении, медиасферах, экранах и прочих поверхностях. Трансляция начнется в 15:00 по местному времени. Подача заявок на "Бессмертный полк-онлайн" проходит на сайте проекта.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку