С Днем пожарной охраны!

30.04.2021
Всех сотрудников и ветеранов Государственной противопожарной службы МЧС России поздравляем с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны!

Более трех с половиной веков назад борьба с пожарами стала государственным делом. Прошедшие столетия показали, что эта работа – одна из важнейших и почетных.

Вы выбрали одну из самых мужественных профессий, которая требует высокого профессионализма, самоотверженности  и отваги. Вы спасаете людей, защищаете от огня здания и имущество, рискуя здоровьем и жизнью.

Вы многое делаете для предотвращения возгораний в жилых домах, на производственных объектах, в общественных местах. Верные своему долгу, в самых сложных ситуациях действуете профессионально и мужественно.

Туапсинцы с глубоким уважением и благодарностью относятся к нелегкому, опасному труду пожарных, ценят заслуги ветеранов службы.

От всего сердца благодарим за самоотверженный труд. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев