Об обеспечении приема граждан в Инспекциях Гостехнадзора Краснодарского края 03.05.2021

Об обеспечении приема граждан в Инспекциях Гостехнадзора Краснодарского края

Администрация города Туапсе доводит до сведения заинтересованных лиц информацию Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края:

В связи с необходимостью прохождения государственной регистрации аттракционами на территории края, в рамках обеспечения возможности получения государственной услуги, министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края будет обеспечен прием граждан в Инспекциях Гостехнадзора Краснодарского края по муниципальным образованиям 4 и 6 мая 2021 г.

Также напоминаем, что в период с 12 мая по 1 июля 2021 г. дополнительно прием будет осуществляться в Инспекциях по средам, в рабочее время.