МЕНЮ

В рядах Юнармии – пополнение

В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение В рядах Юнармии – пополнение
14.05.2021
Семьдесят ребят из туапсинских школ сегодня торжественно посвятили в юнармейцы.

Мероприятие состоялось у стелы «Город воинской славы». Лучшие ученики 7-11 классов дали клятву юнармейцев.

Свои напутствия участникам Всероссийского патриотического  движения  адресовали представители администрации Туапсинского района, Совета депутатов города Туапсе, военного комиссариата г. Туапсе и Туапсинского района, казачества, районного Совета ветеранов.

Ребята торжественно пообещали всегда быть верными Отечеству и юнармейскому братству, защищать слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, стремиться к победам в учебе и спорте, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, быть патриотами и достойными гражданами России.

Участники церемонии почтили память героев, сражавшихся за свободу и независимость Родины, минутой молчания и возложили цветы к стеле «Город воинской славы».

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку