МЕНЮ

Станьте участником народной дружины города Туапсе

Станьте участником народной дружины города Туапсе
17.05.2021
Администрация Туапсе призывает активных и неравнодушных жителей города проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в охране общественного порядка, пополнив ряды народной дружины города Туапсе.

Обеспечение общественного доверия и поддержки граждан является одним и приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел.
Народный дружинник – гражданин Российской Федерации, являющийся членом народной дружины и принимающий в ее составе участие в охране общественного порядка.

С информацией о порядке вступления в члены народной дружины Туапсинского городского поселения можно по телефону 2-23-25 (с 08.30 до 17.30; выходной - суббота, воскресенье).

В 2021 году народной дружиной города Туапсе в дневное и вечернее время проведено 218 выходов на дежурство по охране общественного порядка в городе Туапсе. Выявлено 7 несовершеннолетних нарушителей Закона 1539-КЗ и 1 нарушитель общественного порядка.

Члены городской народной дружины принимали активное участие в охране общественного порядка при подготовке и проведении всех массовых городских мероприятиях. Грамотами и ценными подарками награждены 17 дружинников.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку