С Праздником последнего звонка!

22.05.2021
Дорогие выпускники, школьники, учителя и родители!
Сердечно поздравляем вас с Праздником последнего звонка!

Сегодняшний день  - яркий, особенно волнительный -  запомнится нашим выпускникам на всю жизнь. Вы стоите на пороге новой жизни, полной перспектив, открытий, самореализации. Желаем вам успешно сдать экзамены, выбрать верный для себя профессиональный путь, идти дальше по жизни с высоко поднятой головой. Будьте смелыми и уверенными в себе! В то же время, не забывайте родную школу, не теряйте связи со своими учителями, вложившими в вас частицу своей души.

От имени всех жителей благодарим учительскую семью школ города не только за знания, которые они вложили в детей, но и дружбу, общение, первый опыт преодоления трудностей и достижения побед.

Всем школьникам желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и с пользой для себя провести летние каникулы!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев