МЕНЮ

Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций

Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций
24.05.2021
В соответствии с постановлением администрации Туапсинского городского поселения от 19.10.2012 года № 847 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Туапсинского городского поселения социально ориентированным некоммерческим организациям», объявляется конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, действующим на территории города Туапсе.

Полный текст настоящего постановления опубликован официально в газете «Мой Туапсе» от 25 октября 2012 года № 42 и размещен на официальном сайте администрации города Туапсе в сети Интернет.

Субсидии на конкурсной основе предоставляются по следующим направлениям:

1. Участие в охране общественного порядка, деятельность, направленная на духовно-нравственное воспитание, возрождение духовно-моральных норм - 80 тыс. рублей

2. Социальная адаптация инвалидов и их семей – 50 тыс. рублей

3. Защита прав и интересов инвалидов – 20 тыс. рублей

4. Внедрение культурно-досуговых, спортивных мероприятий и организация досуга подростков и молодежи – 25 тыс. рублей

5. Повышение культурного и творческого уровня современной молодежи – 30 тысяч рублей

6. Развитие добровольчества и волонтерства – 25 тысяч рублей.

Прием и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется отделом по работе с представительным органом, организации работы с обращениями граждан, общественностью и СМИ (кабинеты №2, 48 администрации города Туапсе) в срок до 25 июня 2021 года.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать:

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о соискателе, выданную не ранее чем за три месяца до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе;
- копию свидетельства о государственной регистрации соискателя;
- копию учредительных документов соискателя;
- копию свидетельства о постановке соискателя на учет в налоговом органе;
- документ, подтверждающий отсутствие (наличие) задолженности по расчетам с бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами;
- справку из банка о наличии рублевого счёта;
- письменные согласия от исполнителей проектов на обработку персональных данных (в случае если информация (в том числе документы), включенная в состав заявки на участие в конкурсе, содержит персональные данные).

Заявка на участие в конкурсе предоставляется на бумажном и на электронном носителях.

Консультация по вопросам участия в конкурсе по телефону: 2-55-01 или у специалистов отдела по работе с представительным органом, организации работы с обращениями граждан, общественностью и СМИ.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку