Библиотекари города принимают поздравления

27.05.2021
27 мая - Общероссийский день библиотек и 65-ая годовщина создания в городе Туапсе библиотеки имени Н.А. Островского.

Торжество по случаю празднования прошло сегодня в стенах библиотеки-юбиляра. На мероприятие собрались коллективы городских библиотек, ветераны культуры, постоянные читатели.

От имени главы города Сергея Бондаренко и от себя лично поздравил и поблагодарил библиотекарей за труд председатель Совета Владимир Стародубцев.

- Этот год насыщен яркими юбилейными датами. Совсем недавно мы поздравляли с 50-летием библиотеку на Судоремонтников, сегодня – чествуем коллектив библиотеки им. Островского, - обратился Владимир Стародубцев к участникам торжества. – Это библиотека очень популярна, здесь всегда много школьников и молодежи, даже несмотря на пандемию. Желаю вам полных, как прежде, читальных залов, новых преданных  читателей, радости и удовольствия от занятия любимым делом. Всех библиотекарей города - с профессиональным праздником! Благополучия, добра и творческих успехов!

Председатель Совета осмотрел помещения библиотеки им. Н.А.Островского и расположенной рядом детской библиотеки, пообщался с сотрудниками учреждения.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. На торжестве звучали поздравления от постоянных читателей и друзей библиотеки.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram