С Днём рождения, Туапсинский район!

30.05.2021
Дорогие туапсинцы!

Наш родной Туапсинский район  вступил в новый век, отметив свой 101 день рождения.  Все эти годы здесь, под общим небом, на одной земле в мире и добрососедстве живут русские и греки, адыги и армяне, молдаване, немцы, белорусы, дети разных народов, люди разного вероисповедания.

В суровые годы Великой Отечественной войны о единство и сплоченность туапсинцев разбились все атаки некогда непобедимого врага. Отсюда, с туапсинской земли началось освобождение Кубани от фашистов.

А в мирное время туапсинцы не раз доказывали, что умеют трудиться, достигать спортивных и творческих вершин, радоваться успехам. Где бы ни находились наши земляки, куда бы ни забросили их дороги судьбы — они никогда не забывают о том, что они родом из Туапсинского района.

От всей души желаем всем жителям Туапсинского района  здоровья, счастья, благополучия! Муниципалитету - процветания на многие века, мира и плодотворной работы на благо Кубани и во славу России!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев