С любовью и заботой к городу 31.05.2021

С любовью и заботой к городу

Более 10 тысяч туапсинцев приняли участие в голосовании за объекты благоустройства.

Благодарим каждого за поддержку и проявленный интерес, за то, что не остались в стороне от такого важного общего дела и помогаете благоустраивать наш город.

Отдельное спасибо за проделанную огромную работу волонтерам проекта!

Всероссийское голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» проходило с 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

В Туапсе территориями, вынесенными на голосование и претендующими на первоочередное благоустройство в 2022 году, были определены земельный участок на ул.Ленина, Парк Победы на ул.Сочинской, Привокзальная площадь и сквер около библиотеки по ул.Фрунзе, 42.

Итоги голосования станут известны в ближайшие дни, после обработки и проверки данных.