С Международным днем защиты детей!

01.06.2021
Дорогие наши юные туапсинцы, поздравляем вас с Днем защиты детей, который традиционно мы отмечаем в первый день лета!

Самые светлые воспоминания у каждого из нас связаны с детством. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Мы должны сделать все, чтобы дети чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.

В нашем городе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, художников, вокалистов и танцовщиков, победителей школьных олимпиад. Они успешно представляют наш город и район на конкурсах и соревнованиях.

Благодарим всех, чьи профессии и каждодневный труд связаны с детьми, кто делает все, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми.

В этот первый летний день желаем вам, дорогие ребята, удачи и успехов, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев