Общественная комиссия утвердила итоги голосования по благоустройству

Общественная комиссия утвердила итоги голосования по благоустройству Общественная комиссия утвердила итоги голосования по благоустройству
03.06.2021
Голосование по отбору общественных голосований для благоустройства в первоочередном порядке проходило с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Итоговые результаты, направленные Минстроем РФ, необходимо было утвердить членам муниципальной общественной комиссии. Это и стало основным вопросом повестки заседания.

Лидер голосования – земельный участок на ул.Ленина – получил поддержку  4810 человек.
На втором месте – Парк Победы по ул.Сочинской на Грознефти. Его благоустройство  выбрали 2074 туапсинца. Результат Привокзальной площади – 1854 голоса, эта территория оказалась  третьей в рейтинговом списке. Сквер в районе библиотеки по ул.Фрунзе, 42 стал четвертым, набрав 1370 голосов.

Всего в голосовании в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" приняли участие 10108 туапсинцев.

Итоги голосования члены муниципальной общественной комиссии утвердили и поблагодарили жителей за активное участие.

Также на заседании были внесены соответствующие изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды».