Туапсе - на Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов 02.06.2021

Туапсе - на Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов

В "Проектную дирекцию Минстроя России" сданы документы для участия города Туапсе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

С этой целью в Москве находятся глава города Туапсе Сергей Бондаренко и главный архитектор города Михаил Воронков.

Пакет документов заявки Туапсе был одобрен на краевом уровне и вскоре будет рассмотрен конкурсной комиссией. Результаты рассмотрения станут известны в сентябре.

Напомним, во Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов  Туапсе участвует с проектом благоустройства центрального городского пляжа.

Выражаем особую благодарность всем жителям города, кто принял участие в подаче предложений и анкетировании, общественном обсуждении функций и мероприятий центрального городского пляжа.

Проделана огромная работа, спасибо всем за активное участие!

Туапсе - на Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов Туапсе - на Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов