МЕНЮ

Празднование Дня России в Туапсе

Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе Празднование Дня России в Туапсе
12.06.2021
Открыли череду мероприятий молодежные акции и викторины от Туапсинского городского молодежного центра на центральной площади города, анимационная программа от театра "Карнавал". Основное торжество - праздничный концерт творческих коллективов - прошёл в стенах Городского дворца культуры.

Туапсинцев с Днём России поздравил глава города Туапсе Сергей Бондаренко. Он вручил почётные грамоты и благодарности тем горожанам, которые проводят большую работу по патриотическому воспитанию детей и молодёжи.

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню России, продолжаются.

Так, 13 июня в 15 часов в ГДК для жителей и гостей нашего города выступит Туапсинский духовой оркестр. А 14 июня в 16 часов свое творчество подарит зрителям вокальная группа "Хорошее настроение" Дворца культуры нефтяников.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку