Всем ТОСом на спортплощадку – на субботник!

16.06.2021
Жители улиц Восточной, Кавказской, Высоцкого (ТОС №36) вновь объединились ради благого дела – в День России и старшие, и молодежь, и дети вышли на расчистку спортивной площадки от разросшихся растений.

По своей инициативе и своими силами, вооружившись секаторами и хорошим настроением, они провели уборку. Возглавила трудовой десант председатель ТОС №36 Надежда Петровна Матвейко.

Ведь вскоре здесь начнутся работы по ремонту спортивной площадки и установке игрового оборудования для детей. На эти цели жители ТОС №36 решили направить средства премий за победу в городском, а потом и в краевом конкурсах на лучший орган территориального общественного самоуправления.

- На этой спортивной площадке вырос я, теперь здесь играют мои дети, - рассказал Андрей Тепулян, - и, конечно, мы все с радостью вышли на уборку, и очень ждем обновленную площадку. Детей много, они нам активно помогают. Считаю, что наш общий труд сегодня – это залог того, что жители будут следить за порядком здесь и беречь площадку.