Туапсе присоединится к проекту «Вечный огонь в нашем сердце»

16.06.2021
Всероссийская памятная акция состоится 17 июня в городах-героях и в городах воинской славы в преддверии 80-летия начала Великой Отечественной войны.

Организатором проекта «Вечный огонь в нашем сердце» является Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»».

В рамках акции в Туапсе на Горке Героев пройдет торжественная церемония проведения профилактики устройств, обеспечивающих стабильное горение Вечного огня.

В мероприятии примут участие, в частности, почетные гости, молодежь города и района, представители администрации города воинской славы Туапсе.

Военно-патриотический клуб «Звезда» Туапсинского городского молодежного центра выставит Пост номер 1. Участники церемонии почтут память погибших воинов минутой молчания.

Акция «Вечный огонь в нашем сердце» – это комплекс мероприятий, направленных на объяснение детям и молодежи традиции почитания мемориалов и памятников, уважительного к ним отношения, популяризации значения Вечного огня.