МЕНЮ

Вечный огонь в нашем сердце

Вечный огонь в нашем сердце Вечный огонь в нашем сердце Вечный огонь в нашем сердце Вечный огонь в нашем сердце Вечный огонь в нашем сердце Вечный огонь в нашем сердце
17.06.2021
Несмотря на дождь, сегодня в Туапсе состоялась Всероссийская памятная акция "Вечный огонь в нашем сердце", приуроченная к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

У Вечного огня на Горке Героев собрались ребята из волонтерского корпуса города Туапсе, военно-патриотического клуба "Звезда", представители администрации города, почетные гости торжественной церемонии.

Право перенести Вечный огонь в лампаду на время проведения профилактических работ было предоставлено члену регионального штаба Общероссийского народного фронта Руслану Трибукову, заместителю главы администрации города Туапсе Артуру Кенцину и юнармейцу, учащемуся школы N5 Сергею Грабову.

По завершении работ по профилактике устройств, обеспечивающих стабильное горение Вечного огня, участники акции почтили минутой молчания память погибших защитников Отчизны и возложили цветы.

- Организатором проекта "Вечный огонь в нашем сердце" выступил Общероссийский народный фронт. Она проходит по всей стране, особое внимание акции уделяется в городах-героях и городах воинской славы, тем самым мы еще раз объясняем молодежи значение Вечного огня, воспитываем уважительное отношение, - рассказал член регионального штаба ОНФ Руслан Трибуков. - Вечный огонь - это символ вечной памяти и благодарности нашего народа, связи поколений. Мы - поколение внуков победителей, и мы обязаны всегда помнить и чтить подвиг наших предков.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку