С Днём медицинского работника!

19.06.2021

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Этот день - замечательный повод вновь выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитарам - всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям.

Невозможно определить глубину благодарности всем, кто выбрал эту нелегкую профессию, кто взял на себя ответственность за самое драгоценное, что есть у человека - его жизнь, его здоровье.

Примите искренние поздравления и бесконечную признательность за ваши заботу и участие.  Желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, жизненного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев