О необходимости погашения задолженности по налогам

О необходимости погашения задолженности по налогам О необходимости погашения задолженности по налогам О необходимости погашения задолженности по налогам
Уважаемые налогоплательщики города Туапсе!

Администрация города Туапсе и Межрайонная ИФНС России по №6 по Краснодарскому краю обращают ваше внимание на необходимость погашения задолженностей и своевременной оплаты налогов.

Платите налоги вовремя!

Преимущество раннего погашения задолженности это:

· минимальное начисление пеней;

· исключение судебных издержек;

· исключение ограничительных мер, таких, как арест имущества, ограничение права на выезд за пределы Российской Федерации.

О наличии задолженности можно узнать с помощью интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», либо обратившись в налоговую инспекцию лично.

Погасить задолженность можно, не выходя из дома:

- используя мобильное приложение «Налоги ФЛ» (доступно пользователям смартфонов, планшетных компьютеров, мобильных телефонов);

- с помощью интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru;

- мобильных сервисов банков;

- самостоятельно сформировать платежное поручение, используя сервис «Заполнить платежное поручение» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.